Лента

Сеть торговых комплексов
  • Мясниковой, 29
  • ТК Лента (ж/м Родники) 200 м

Продавцы отдела кулинарии,а именно две дамы приклонных лет на салатах,1.02.16 года и сегодня работает та же смена,вчера я приобрела у них морковь острая (название по чеку)! Майонезные салаты не покупаю никогда , тк является скоропортищимся продуктом и мало ли,что не могла подумать про обычную морковку по-корейски!тем не менее всегда спрашиваю:-"свежая?"На что получила ответ,что все свежее!положили мне морковки замечу,емкость из которои набирали салат стояла в аккурат под лицом продавца была полна и не заметить того запаха какой я получила открыв дома несчастные 200 гр., не реально!!!!возвращаться не стала из-за 40 руб,но сегодня я приехала снова в магазин и подошла к салатам . Такой же контейнер на том же месте,прошу 200 гр. той же моркови и опять спрашивая свежая?на что услышала знакомое:-"все свежее!"и тут я не выдержала и сказала:-"что точно так же именно вы мне ответили вчера,а домой я принесла тухлый продукт". И попросила не врать,коли не знаете о состоянии продукта,тем самым не уверяя покупателя!!! В ответ посыпались оскорбления и обвинения меня в хамстве,отказ в продажи морковки со словами зачем берете раз испорченна?!я все равно приобрела ее (чего больше делать не буду)сегодня она была с нормальным запахом и вкусом,тем не менее факт,что за свежестью продукта никто не следит,остается фактом!