Лента

Сеть торговых комплексов
  • Мясниковой, 29
  • ТК Лента (ж/м Родники) 200 м

В субботу ездили закупиться продуктами и по мелочам прикупить того-сего. Выбор был между Ашаном и Лентой, поехали куда поближе.
Купили набор для игры в покер. Коробки с наборами были без внешней пленки, закрыты они были с двух сторон на скотч. Я подумала, что может так и должно быть. На коробке значилось, что в набор входят: две колоды карт, фишка дилера и 100 игровых фишек. Позже обнаружили, что 30 фишек из 100 отсутствуют! Мелочь конечно, но покупали в подарок и обнаружил отсутствие товара в коробке получатель подарка. Очень неприятно получилось.
Кроме того, не я первая замечаю, что в рыбном отделе работают неуловимые продавцы. Их не может вызвать ни потирание витрины, ни выдергивание бороды у соседа по очереди, ни заклинания, ни шаманский бубен, ни многократное нажатие той самой кнопки вызова. Мы очень долго стояли, ожидая что кто-нибудь из персонала уделит вам свое драгоценное время.
И в довершение всего, при покупке тапочек домашних оказался затертым штрих-код и их пришлось оставить на кассе.
Остались только негативные впечатления от Ленты. Больше туда за покупками не поедем.