Лента

Сеть торговых комплексов
  • Мясниковой, 29
  • ТК Лента (ж/м Родники) 220 м

Ездим сюда, что бы затариться по полной, как говориться. Было 6 мая. Подходим к кассе, пробиваем товар, подаем карту (ну как обычно). Кассир отдает сдачу и карту покупателя с чеком. Прощается. Наш вопрос о фишках на акцию (именно эта акция сейчас для нас особо актуально), ответ был, что акция закончилась. Просим кассира показать буклет - фишки выдаются до 15 июня. Ответ был однозначен - руководство магазина акцию закрыло!! Через 2 дня приехала, акция была на месте. Странненько было и обидненько. А закупились мы на 6000! Эх... Магазин в целом неплохой! Со своими недостатками и достоинствами! Есть просрок, есть тухляк, продавцы ведут себя порой так, словно покупатели им должны (но это некоторые), кассиры вежливые, ведут сервисный диалог. Одна просьба: штрафуйте кассиров на бонусы с з/п за их внешний вид.. То волосы грязные, то ногти, словно только сто с картошки, иногда просто не приятно с такими работать. ваши конкуренты уже давно используют эту практику!!!

• Татьяна, в Ленте работают на кассе порой новенькие, не совсем в теме, поэтому мы подходим на стойку информации и наши вопросы решаются очень оперативно. С фишками бывают накладки, нам всегда их предоставляют в полном объеме, еще и с лихом дадут) мы подошли после для обмена миниатюрами и нашим детям дали даже лишних. А вообще отзыв в книге предложений очень действенный, всегда читает лично руководство и делают выводы, это радует!