Лента

Сеть торговых комплексов
  • Мясниковой, 29
  • ТК Лента (ж/м Родники) 200 м
Родная написала 2 отзыва об этом месте

Вот так, чтобы зайти в Ленту и, проходя по промо-ряду, ничего не положить в тележку - не было такого. :((
Даже если ты просто за хлебушком зашёл. А хлебушка здесь выбор на любой вкус и цвет, причём если вы (вдруг) не в восторге от лентовской стряпни и бренда 365 дней (батоны в нарезке кстати вполне сносные), то есть выбор других производителей - того же Восхода и Новосибхлеба.
Хиты вчерашней покупки:
- Чай Липтон 100 пакетиков за 121 рубль (при покупке двух пачек по 50 пакетиков);
- Туалетная бумага Лента 8 рулонов - 2хслойная 79р, 3хслойная 99р.;
- Кукуруза и горошек Лента - 39 рублей (проверено - съедобные ;));
- Огурцы 98 рублей, помидоры 89!
- Сметана Домик в деревне 20% - 49 рублей;
- Шоколад Альпен Гольд - 37 рублей (там правда кажется не все вкусы по акции, но большинство точно);
И Колбаса Торговая площадь "Имперская... награда" - не знаю почему добавили ещё одно слово, может не успели оформить и слово кто-то украл - 439 рублей!
Вот ей-то и хочу посвятить основную часть отзыва.
Приехали как всегда поздно, тут ещё раз спасибо Ленте за круглосуточный формат, пока добрались до колбасного гастронома было около 10 вечера.
Тут я, как частый покупатель, поделюсь ещё одним лайф-хаком:
Если действует акция на весовой товар (т.е. на цену, которая указана за КИЛОГРАММ), то вы можете вызвать сотрудника гастронома, чтобы они отрезали столько, сколько вам нужно. Для этих целей прямо на гастрономе установлен стационарный телефон.
Так я и сделала, не найдя нужной мне уже отполовинненой палки.
Только вот одного не учла - в 10 вечера на том конце трубки моего звонка уже, видимо, не ждут.
Зато внимание на меня обратил мерчендайзер, который выкладывал сыры. Предложил помощь, убедился, что на гастрономе нет уже отрезанных кусочков, Зашёл за гастроном, поискал перчатки, не нашёл, попросил меня подождать и УШЁЛ ЗА ПЕРЧАТКАМИ (!) [кто там жаловался на работу без перчаток?! вы туда не ходите, сюда ходите!))], вернулся с новенькими перчатками, надел их, только тогда отрезал и надёжно упаковал в плёнку.
Вот вроде мелочь да? Для меня - нет.
К нему лично я не обращалась, так что он мог бы продолжить выкладывать сыры, а я так и не дозвонилась бы ни до кого и ушла ни с чем, потому что брать целую палку колбасы в мои планы не входило.

Вот такая ситуация как показатель сознательности сотрудников и клиентоориентированности сети.

Один минус: ночью работает не больше 5-7 касс, скапливаются очереди, но двигаются они быстро, кассиры невероятно бодрые для такого времени суток.

P.S.: В Лента-кафе чай стоит 10 рублей! 10 рублей, Карл! Нигде не видела такой низкой цены за чай. Для сравнения в фаст фудах цена на всё тот же обычный пакетик в стаканчике около 50-60 рублей!

P.P.S.: В этом филиале ВСЕГДА отличная музыка. Я даже юзала Shazam пару раз :)))
А ещё до Ленты теперь ходит 2 маршрутки, так что добираться становится всё проще.
Рекомендую.