Лента

Сеть торговых комплексов
  • Мясниковой, 29
  • ТК Лента (ж/м Родники) 200 м

Не берегут своих клиентов у нас, ох, не берегут. Не даром говорят на востоке: "Где нашёл себе пропитание один дармоед - сейчас же заведутся ещё десяток". Развели не демократические, а полицейские порядки.
Вот т тут "желторубашечников" завели, которые пальцем указывают, что видите ли, "эти места для инвалидов". То-то я и смотрю, сколько инвалидов в воскресенье с утра затариваться приехали. А этот "красавец", в грубой форме заставивший меня покинуть это место парковки - конечно же, он у всех скрупулёзно документы проверил, и в том, что они все инвалиды - убедился. Особенно та дамочка на шикарном авто, которая передо мной оттуда выехала.
Больше в Ленту ни ногой (хотя всегда именно здесь затаривался. Разве если нужда ночью заставит. Спасибо за испорченное с утра в воскресенье настроение.

• Ой, спасибо!)))) И остальных "инвалидов" заберите с собой! Раз в неделю-две привожу в Ленту соседей пенсионеров за покупками, бабушка инвалид после операции, ходит с трудом. Так даже по утрам все ближайшие к входу парковки заняты! Приходится высаживать у входа, а на выходе идти за машиной и также подгонять машину к входу, т.к. все блондинки и пузанчики больше 5 метров от входа пройти не могут!
    Если приезжаю по своим нуждам - никогда даже мысли не мелькнет встать на парковку для инвалидов.
    Так что огромное спасибо тем кто сгоняет "немощных" лентяев и обиженок!

• Больше не поеду в ЛЕНТу ни за что!!!
    г.Новосибирск, ул. Мясниковой, 29
    Приехали в Ленту рано утром, чтоб закупить продукты перед дачей, вся парковка была пустая инвалиды в очереди не стояли на свои места!!! У меня больная спина, встала поближе к магазину, а там естественно все места разукрашены инв.колясками.
    В общем пришел штраф на 5 000 руб., я его оплатила без проблем, НО в ленту больше не ногой!!! Наверно у ленты сильно много покупателей раз так они ими раскидываются!!! АШАН и другие гипермаркеты видимо больше дорожит своими клиентами!!!