Лента

Сеть торговых комплексов
  • Мясниковой, 29
  • ТК Лента (ж/м Родники) 200 м

С удовольствием хожу в ленту, товар всегда впринципе свежий, на родниках из шаговой доступности как раз лента и т.д. да всё хорошо, но немного расстроило следующее, к банковским карточкам я подхожу с позиции удобства, в банке приобретаю карту обязательно с кучей преимуществ и сервисных штучек, вот и в данный момент, моя карта для расчетов с cash back и с функцией paypass, карта платная, стоит определенные деньги, но я их заплатила за удобства для себя, которые иногда вот не чувствую) так вот, на кассе, я вижу что мою карту не прикладывают (хотя терминал предусмотрен для таких карт) а вставляют чипом и просят набрать пин код) специально для вас сообщаю, что если сумма покупки до 1 тр, то вообще не должно быть у кассиров даже малейших вопросов! карту приложили и покупка совершена! свыше 1 тр даже если приложить система запросит пин, я с радостью его наберу, но до 1 тр будьте добры не требовать с меня этого. это стандарты и они для всех (прописано даже в википедии!!) Кстати, я впервые столкнулась с такой ситуацией, во всевозможных магазинах я пользуюсь этой функцией, повторюсь я для этого и купила эту карту с годовым обслуживанием не самым дешевым) Других нареканий и претензий у меня к Ленте нет, всё всегда устраивает!