Лента

Сеть торговых комплексов
  • Новосибирск, Бердское шоссе, 2
  • Разъезд Иня 420 м

Обычно Лента радует. Недавно были в этой: новая, очередей нет, много свободных мест на парковке. Мы поехали именно в "Ленту" за ее вкусную готовую еду и полуфабрикаты - нужны были продукты, чтобы быстро поесть. Было приятно без толкотни, хотя незнакомая география товаров (когда не знаешь что где искать) быстро утомляет. Продавцы очень доброжелательные и вежливые. Хоть мы ушли очень быстро - после рабочего дня этот квест в поискать нужного совсем некстати -, но осталось приятное впечатление. И сохранялось до самого приезда домой, пока мы не начали есть купленное. Все салаты и готовая еда оказались несвежими! не так, чтоб вовсе тухлые (претензии предъявить, наверное, было бы сложно), но часть мы все же выбросили, как ни были голодны. В этом свете даже и вежливость продавцов стала выглядеть совершенно иначе: это ж они знали, что еда приготовлена не сегодня (а некоторая даже не позавчера), и подавали мне ее с любезною улыбкой.
Кстати, в предусмотренной графе "изготовлено" на ценнике всегда пусто, стоит только дата и время упаковки.
Сильно, конечно, я разочарована. Теперь и в других магазинах сети едва ли стану покупать еду. Вернемся в Гигант.