Лента

Сеть торговых комплексов
  • Новосибирск, Бердское шоссе, 2
  • Разъезд Иня 420 м

Ох и дурят нашего Ивана в сети Лента. За последние посещения попадала на их ухищрения неоднократно. В канун нового года в центре зала стояли паллеты с акционным спиртным. Схватила вискарь за 499, на кассе сумма чека такая приличная, сразу внимания не придала, а дома внимательно посмотрела. В чека 1299. Во думаю. Отличная акция. Ехать лень было, да и далеко, времени в праздники в обрез. На том и задумка в суматохе и полных телега, покупатели сметают все. Еще: акция на торце в проходе. Варенье 4 вида, на ценнике указано: в ассортименте. Потом сюрприз: одной из позиций нет в акционном перечне и в основном месте выставки ценник обычный. Тогда вопрос: зачем ставить товар не из акции под акционный ценник еще и на торец. Из последнего. На текущей неделе акция на йогурты, скидка 20%. В результате в чеке скидка прошла в районе 10%, где то совсем не прошла. Резюмирую, нечестно столь известная сеть дурит покупателей и так открыто. Ай-ай. А это ведь лояльность покупателей. А мишура под ценником 49-99, а по факту 99-99, висит уже не первую неделю...Понятно, что покупатели при горе покупок не замечают подобное, в том видно и задумка.