Лента

Сеть торговых комплексов
  • Бердское шоссе, 2

Не буду сейчас изобретать велосипед, Лента как Лента всякое бывает, последнее время частенько цена на чеке не совпадает с ценником на прилавках, поэтому не ленитесь сканировать товар перед покупкой. Я собственно вот о чем, уже давно пользуюсь приложением Stocard - очень удобно, сканируешь карточки всех магазинов и не приходится таскать всю эту свору. Кстати магазин Лента в данном приложении практически на первом месте. Буквально вчера произошла неприятная ситуация, кассир отказалась сканировать мою карту через приложение, начала хамовато что-то втирать о том, что это не считается настоящей картой, может я вообще чужую отсканировала и тут же добавляет - ну попросите у другого покупателя карту, т.е. просить на кассе у рядом стоящих покупателей их карточку это можно и это нормально, а сканированная карта в приложении телефона это нельзя. Пора бы уже идти в ногу со временем. Написала я жалобу, сегодня мне позвонили сказали, что моя жалоба рассмотрена и принято решение, что мол все эти приложения это незаконно и Лента с ними не сотрудничает. Ну тогда будьте добры удаляйте информацию о своём магазине из приложений или уже сделайте шаг в сторону цивилизации.