Лента

Сеть торговых комплексов
  • Новосибирск, Бердское шоссе, 2
  • Разъезд Иня 420 м

Не буду сейчас изобретать велосипед, Лента как Лента всякое бывает, последнее время частенько цена на чеке не совпадает с ценником на прилавках, поэтому не ленитесь сканировать товар перед покупкой. Я собственно вот о чем, уже давно пользуюсь приложением Stocard - очень удобно, сканируешь карточки всех магазинов и не приходится таскать всю эту свору. Кстати магазин Лента в данном приложении практически на первом месте. Буквально вчера произошла неприятная ситуация, кассир отказалась сканировать мою карту через приложение, начала хамовато что-то втирать о том, что это не считается настоящей картой, может я вообще чужую отсканировала и тут же добавляет - ну попросите у другого покупателя карту, т.е. просить на кассе у рядом стоящих покупателей их карточку это можно и это нормально, а сканированная карта в приложении телефона это нельзя. Пора бы уже идти в ногу со временем. Написала я жалобу, сегодня мне позвонили сказали, что моя жалоба рассмотрена и принято решение, что мол все эти приложения это незаконно и Лента с ними не сотрудничает. Ну тогда будьте добры удаляйте информацию о своём магазине из приложений или уже сделайте шаг в сторону цивилизации.

• вот и у меня тоже с этим приложением беда, сидела сканировала все карты, в итоге ни разу у меня не приняли скан, ни в одном из множества магазинов в приложении присутствующих((( эти, видимо, бесполезное приложение...

• а мне наоборот без проблем сканируют - во всех шмоточных магазинах, в ikea даже в кафешке у них, да что там говорить мне в Ленте на Большевистской пробивали так карту и никаких сложностей не было. Непонятно именно то, что у любого можно взять карту а в электронном виде нельзя - вдруг она не ваша)) ну пусть тогда Лента фотографии на карты добавляет как Метро

• логики нет, согласна))

• Только в Ленте эти проблемы с электронными картами, непонятно. Вообще Лента мне не нравится, цены высокие, очереди огроменные, особенно по вечерам, не верю, что нельзя решить проблему с нехваткой персонала

• да это точно из 30 касс всегда штук 5 работает и очереди собирают огромные.
    Смотрю нам тут работники ленты антилайков наставили)) ну смехота вообще))

• да тут (на флампе) позитивные отзывы только сотрудники и пишут )) Меня вполне устраивают универсамы у дома типа Горожанки, Магнита и Ярче, предпочту ходить в магазин после работы, а не ездить в гиперы и стоять в очередях. Это моё мнение конечно

• Верно! Надо идти в ногу со временем.