Лента

Сеть торговых комплексов
  • Новосибирск, Бердское шоссе, 2
  • Разъезд Иня 400 м

Здравствуйте.
Угораздило же нас заехать в эту странную Ленту за разрекламированным мороженным - по акции "Два по цене одного", но об этом ниже...
Так вот что мы увидели подойдя к холодильнику - раздавленные рожки, внутри наполовину с мороженым, товарного вида никакого(смотрите фото!).
Как магазин позволяет себе тратиться на рекламу, по городу развешивать билборды, а продавать такое ужасное безобразие!??
Про акцию - написано на плакатах: "Два по цене одного" и цена ярко 21 рубль! Ну думаю класс, два мороженых за 21 рубль - АКЦИЯ же!
Не тут то было, на кассе выяснилось, что за два придётся заплатить 43 рубля! КАК ЭТО?
А вот так, это обман, или введение в заблуждение покупателя, выбирайте сами. Два мороженых должны стоить 21 рубль, или мне только так кажется?!? Фламповцы, зацените Лентовкий ход конём!

Стыдно так дурить клиентов. Неужели компания думает, что мы ещё раз туда поедем? Нет. И цены на большинство товаров выше чем у конкурентов, да ещё и дурят, и подсовывают некачественные продукты, фу.

• с ценой все нормально, два по цене одного (одно около 50 р и стоит обычно), цена указана за единицу товара, ну а вид, там внизу обычно под верхней коробкой еще коробки есть, там хорошее лежит, не подтаевшее