Лента

Сеть торговых комплексов
  • Бердское шоссе, 2

Добрый день. Специально зарегистрировался на Флампе, чтобы оставить отзыв об этом месте. Накипело. Сегодня был в данном гипермарките последний раз. Не буду говорить что-то о качестве товара, т.к. кто был там тот меня поймёт (взять хотябы вечно надкусанные сыры). Сегодня поразила меня кассир Нефёдорова Любовь, которая стояла за кассой номер 16. Хотя кто знает как зовут её на самом деле, ведь бейджа с её именем при ней не оказалось. Так вот, вместо привычного "здравствуйте", я сходу оказался виноват во всех смертных грехах, а вместо ответа на любой мой вопрос был послан вести разговор на стойку информации. Я был удивлён такому хамскому поведению. Возможно у человека был тяжелый день, но я ничего плохого ей не сказал, чтобы вот так можно было на мне оторваться. Расплатился быстрее и не получив чек я пошел искать ответы у администрации. После игнорирования моего присутствия и вопросов в течении минут пяти, я попросил книгу жалоб и хвала богам я наконец был услышан. Но книгу выдавать мне не торопились, а начали задавать вопросы, о том для чего она мне (а так не понятно). Вкратце описав ситуацию я удалился со своим испорченным настроением из магазина, под молчаливый взгляд админестратора, который даже не попробовал исправить ситуацию.