Лео

Салон красоты
  • Станиславского, 17 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1500 м

Регулярно посещаю этот салон. Конечно, это не премиум, но в своей ценовой категории прекрасный образец.
Волосы свои я смело доверяю Наталье. Никаких вопросов или, тем более, претензий у меня ни разу не возникло. За что большое ей спасибо. Лично мне редко попадаются профессиональные, аккуратные и, при этом, обладающие креативным взглядом мастера....

Руки-ноги украшает Дарья. И делает она это кропотливо, аккуратно и очень качественно.
К администраторам тоже претензий нет, все предельно вежливо, предупредительно и четко.
И лучшим показателем моей удовлетворенности услугами является то, что я каждый раз приятно удивляюсь сумме требуемой оплаты. Соотношение цена-качество просто прекрасное.