Лео

Салон красоты
  • Станиславского, 17 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1500 м

Сегодня 17 августа 2016 года пришла в салон ЛЕО -обращаю внимание ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ. Пришла пораньше, мне предложили чай, я полистала журналы. Потом в 16.00 подошла к администратору-женщина просила подождать ещё секундочку, мол, мастер занята. в 16.10 опять подошла к администратору-она опять сказала, что мастер занята. Мастер вышла-не извинившись, просила ещё подождать. Я ответила, что ждать не буду. Ни от мастера, ни от администратора я извинений не услышала. Так и ушла, хотя записывалась ЗАРАНЕЕ, Вот как салон красоты ЛЕО относится к клиентам

• Уважаемый клиент, спасибо за отзыв! Почти каждый день у наших маникюрных мастеров расписана каждая минутка, мы стараемся принять всех желающих! Иногда могут возникнуть не большие накладки, что и произошло в тот день! Вы уже давно посещаете наш салон и за всё это время мы подвели вас только один раз!!! Ещё раз приносим свои извинения!