ЛеОл

• Красный проспект, 2/1 — 3 этаж
  • Речной вокзал 1100 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 240 м
Марковка написала 2 отзыва об этом месте

Вот уже ни первый год хочу написать отзыв о вашем салоне и вот наконец то!Являюсь вашим постоянным клиентом с 2011 года.Хочу сказать огромное спасибо Новоселовой Юле за ее мастерство,это лучший мастер по педикюру,который мне встречался.(маникюр она тоже классно делает).Вот уже несколько лет хожу именно к ней,пархать после ее работы хочется.Удобное массажное кресло,всегда чисто,чай/кофе,ну и что очень важно-всегда новый стерильный пакет с набором инструментов.Сейчас ,к сожалению,не всегда получается ездить регулярно к вам из за переезда в другой район,но всё равно всегда жду с нетерпением,когда Юля вернет моим ножкам легкость,и гладкие пяточки.Спасибо вам Леол за такого мастера,волшебницу!и Юле спасибо!
Цена выше среднего по городу,педикюр Аппаратный 1500 руб без покрытия(могу ошибиться),а вот покрытие шеллаком стало 1100 руб-поэтому приходится иногда отказываться от него.
Я всем довольна!и вот уже пару раз была на стрижке у Анастасии-очень милая,приятная девушка,и стрижки у нее тоже нравятся.Просто пару лет назад у меня был первый и негативный опыт посещения вашего парикмахера(об этом напишу отдельный отзыв) и было опасение идти к вам,даже к другому мастеру.Но Анастасия развеяла все мои старые негативные эмоции!