ЛеОл

Сеть салонов красоты

Разочарование, это то, что я почувствовала, расплачиваясь на кассе за проделанные махинации с моими волосами.

Заманчивым стало предложение прийти сегодня на день ниоксина, и сделать пилинг по прекрасной цене за 1000 рублей, но необходимо было сделать укладку или стрижку.

Я выбрала укладку, так как время спланировала таким образом, что после было...

Я выбрала укладку, так как время спланировала таким образом, что после было необходимо ехать на мероприятие, и душу грела мысль о том, что поеду с красивой укладкой.

Но, редко когда ожидания совпадают с реальностью.

Я не помню имя мастера, так как она не представилась и не было бэйджика, и сказать что- то о её работе хорошее тоже ничего не могу.

Так же, меня уведомили о том, что сегодня специально из Москвы приехала дама, эдакий специалист по этому ниоксину.

Для начала, мой мастер начала расчесывать меня и рассказывать что сегодня будет происходить, и в последствии, когда было необходимо начать проводить диагностику кожи головы, к ее работе присоединилась вышеуказанный специалист. У мастера все вечно валилось из рук, что в последствии уже просто раздражало. Их совместная работа была абсолютно не слажена. Мне показали на экране фотографии, и пообещали показать результат после пилинга. Скажу сразу, что краем глаза я увидела фотографию после, но дело в том, что особого очищения я не заметили, и уже от меня экран больше отвернули, видимо чтобы я не видела "чудодейственность" данного пилинга.

Дело дошло до укладки, в этот момент я поняла, что мы с мастером абсолютно не понимаем друг друга, я ей объясняю одно, а делала абсолютно другое.

Попросила посушить с большим брашингом, кажется так называется большая круглая расческа, но мастер видимо не умела делать укладку таким образом и началась какая то откровенная чушь.

Мне было больно и дискомфортно, и в итоге никаких легких локонов и в помине не оказалось.

Челка распадалась на отдельные слипшиеся пряди, и на неоднократные просьбы что-нибудь с этим сделать, она лишь пожимала плечами и улыбалась. На просьбу сменить ниоксиновский лак, на какой то более качественный по моему мнению, мне ответили отказом, так как в этот день ничем другим пользоваться было нельзя.

Если подвести итог: Никогда нельзя ходить не к своему мастеру, и хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам! И такая акция была наверное проведена в связи с тем, что заканчивался срок действия у продукции.

Ставлю очень плохо!