ЛеОл

Сеть салонов красоты
  • Красный проспект, 2/1 — 3 этаж
  • Речной вокзал 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 230 м

Я постоянная клиентка салона "Леол". Приятный и приветливый персонал, замечательный топ-стилист Новик Елена. Всегда у них новинки, предложения об услугах и продуктах по уходу за нашими такими разными и капризными волосами. Ранее я была приглашена на праздник WELLA Соло Кутюр дэй, где доступно рассказали о продуктах этой марки по уходу за волосами, надарили презентиков, красивое окрашивание сделали , современную укладку и отпустили в мир за комплиментами от мужчин . А вчера меня пригласили на День NIOXIN. Это косметика для редеющих и возрастных волос. Я получила полный комплекс по уходу из этой линейки, консультацию специалиста как грамотно и с результатом пользоваться этими продуктами, как всегда презенты и хорошее настроение от обслуживания.
Очень рекомендую услуги салона "Леол", как залог хорошего сервиса , настроения и позитива!!
С уважением ко всему коллективу салона Затонских Лариса Геннадьевна.

• Здравствуйте, Лариса Геннадьевна. Спасибо Вам за столь теплый отзыв о нашей работе, нам очень приятно. Обещаем и далее радовать Вас высоким уровнем сервиса, профессионализмом и неизменно дарить состояние счастья и комфорта. Мы всегда рады Вас видеть у нас в гостях.