ЛеОл

• Красный проспект, 2/1 — 3 этаж
  • Речной вокзал 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 230 м
Марковка написала 2 отзыва об этом месте

Ранее я писала положительный отзыв о вашем салоне,мне и сейчас у вас очень нравится.Но хотела бы рассказать об одном случае в вашем салоне и я думаю,что это мне тогда так не повезло и это скорей исключение из правил.
В 2013 году(да да,это было очень давно,но осадок остался) я решила сделать текстурирование волос в вашем салоне,позвонила-меня записали к мастеру.Но в этом то и была моя ошибка-фамилии не спросили и не уточнили разряд мастера(а ведь в вашем салоне у ваших специалистов разные категории ).Мастеру при общении объяснила ,что хочу очень легкую волну .Достав все бигудюшки(не знаю как там правильно они называются) она берет самые мелкие,я ей объясняю ,что мне нужна легкая волна,а не химия на голове.Ее ответ-я вижу ваши волосы и другое вас не возьмет,а тут будет именно как вы хотите.Волосы у меня БЫЛИ(именно тогда были) ниже лопаток и свои натуральные,без окраса.После окончания сия действия,что же я увидела в зеркале?Балонку,именно балонку,с жуткой химией на голове,как на фото из журналов 80-х ,еще и с жутким запахом,который не выветривался неделю точно.сколько же было пролито слез,сделано масок и вылито масла на мои останои волос-но я их даже не могла прочесать после мытья.Но самое страшное это то,что они у меня просто полезли клочками не только от корней,они обламывались по всей длине!!!Сколько Потом было потрачено сил,денег на восстановление в других салонах,волосы пришлось состричь.Мне их просто сожгли.Ну а что же ваш салон?Обратившись потом к администратору,она посмотрела кто сотворил со мной такое чудо.Оказалось,что это была новенькая,которая отработала всего неделю,и ее теперь нет.А на нет-и суда нет!Больше ничего ответить и предложить мне не могли.А мне ой как хотелось попросить книгу отзывов и предложений.
этот отзыв к тому,что если вы хотите получить качественную услугу,тем более заплатив за это немаленькие деньги,уточняйте про специалиста,который будет с вами работать и читайте другие отзывы!

• Добрый день! Спасибо за ваш отклик. Нам очень жаль, что мы не смогли удержать поставленную вами ранее высокую оценку. Из-за того, что данный инцидент случился в 2013 году, нам, к сожалению, будет трудно выяснить все детали того случая и поработать с ним, но мы обязательно свяжемся с вами.

• Моя оценка вашему салону остается всегда такой же высокой.Просто эта низкая оценка за единичный случай,прецедент-если можно так назвать(уверена в этом).И после этого я остаюсь вашим клиентом,тк мне у вас очень нравится.У вас замечательная атмосфера,уютный зал,приветливые администраторы и два хороших мастера,в которых я точно уверена-Новоселова Юлия и Сабурова Анастасия.Желаю вам успехов и процветания)

• Спасибо за добрые слова, мы всегда рады Вас видеть у нас в гостях!:)