ЛеОл

Сеть салонов красоты

Я постоянный клиент сети ЛеОл, посещаю салоны в Мегасе и на ул. Петухова. Это как раз тот случай, когда за мастерство, сервис и атмосферу не жалко денег. В ЛеОл всегда прихожу, как к другу, а ухожу с отличным настроением и довольная результатом.

Согласна с предыдущими отзывами, что всегда нужно уточнять категорию мастера, чтобы не разочароваться....

Я с полной уверенностью могу рекомендовать парикмахера-модельера Анастасию Шушарину (Сабурову), мастеров маникюра и педикюра Юлию Новоселову и Ольгу Плаунову.

ЛеОл всегда щедр на подарки, скидки, акции для своих клиентов; в праздничные сезоны приглашает фотографов - вы можете получить прекрасное профессиональное фото после посещения салона!

Добрый день, Наталья!

Большое спасибо за Ваш теплый отзыв и и за то, что рекомендуете нас. Всегда рады Вас видеть у нас в гостях!

Желаем отличного дня и предпраздничного настроения!