ЛеОл

Сеть салонов красоты
  • Красный проспект, 2/1 — 3 этаж
  • Речной вокзал 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 230 м

Никогда до этого не писала отзывы на Флампе( только читала, прежде чем пойти в новое не проверенное место). Ради этого отзыва даже специально зарегистрировалась! Достаточно долго хожу в Леол ,всегда была довольна мастерами,ничего плохого сказать не могла,и даже рекомендовала подругам. Последние разы ходила у Екатерине Вымятниной на окрашивание- очень приятная девушка,понимает меня с полуслова.Но тут мне понадобилось срочно окрасить волосы к неожиданному мероприятию, и мне предложили Елену. Не поленилась зашла на сайт Леола и посмотрела фамилию-Елена Паво. С первого взгляда на мастера появилось чувство тревоги-как хорошо может покрасить не опрятный мастер с не ухоженными желтоватыми волосами... ?Ну да ладно ,успокоила себя мыслю о том,что не может же она сама себя красить) Попросила сделать растяжку цвета и затонировать. Елена нанесла какую-то синьку и оставила по варварски на час,хотя концы у меня и так были сильно осветлены! И я просила осветленные концы не трогать(( В итоге когда она в салоне масками волосы намаза было еще ничего. Но когда я помыла впервые голову дома,сразу стало понятно что волосы сожжены больше чем на половину! Для меня волосы очень важны,никогда не жалела на них деньги, а мне их сожгли,хоть плачь в общем! Думаю год в порядок голову после Елены приводить буду! Состригла уже 20 сантиметров!Очень обидно! Вывод-никогда не идите к новому мастеру если довольны старым. Мастеру совет следить за волосами клиента,а не за своим телефоном!

• Добрый день!
    Мы очень любим и ценим наших клиентов, прислушиваемся к их мнению и прорабатываем каждую ситуацию. Посмотрев клиентскую базу мастера Елены Паво, мы не обнаружили Вас в списке. Все клиенты, обслужившиеся у Елены, остались довольны. Возможно произошло какое-либо недоразумение? Все же, просим оставить Ваш контакт в ЛС или связаться с нами по тел 239-25-04

• Ваш ответ меня поразил) те я все выдумала и написала заказной отзыв..ну да, все положительное -настоящее, а отрицательное-заказное!

• Ну естественно ,по их мнению отрицательные отзывы всегда "Заказные"! Потому что сказать больше нечего.