ЛеОл

• Речной вокзал 1100 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 240 м
Vialetta S. написала 2 отзыва об этом месте

Итак, начнём!
Давно хотела посетить данную сеть салонов красоты, и вот это произошло. Зашла на их красивый и очень удобный сайт, и в два клика записала себя на стрижку за вполне приемлемую цену в 600 рублей - к мастеру Ольге Трунаевой. Меньше, чем через полчаса мне позвонил администратор и мы договорились о встрече. И продублировала запись по смс по моей просьбе.
Приехала к своему времени, а мастер занят. Посидела, подождала, предложили чай/кофе. Потом выяснилось, что клиента (который до меня) будут стричь где-то ещё полчаса. Извинились, предложили другого мастера, но мне хотелось ЭТОГО. Я дождалась (спустя 45 минут), но это стоило того!
В салоне красиво, стильно, чисто и уютно. Приятные мастера.
Ольга.. О, она супер! Её обаяние и какая-то неземная энергетика позволили мне сразу забыться в её волшебных руках! Она сразу поняла, что я хочу (по моим пожеланиям) и предложила вариант, который удовлетворил обоих. Я буквально мурлыкала от нежного обращения с моими волосами. Меньше, чем за час, Ольга преобразила мой образ! Потом (перед моим уходом) всем коллективом "ЛеОл" меня фотографировали на телефон для отчёта в Инстаграм или ВКонтакте. Теперь жду фоточек! :) Кстати, сделали скидку 10% за ожидание. ;)
И уже уходя, я приобрела у них карту клиента (всего лишь за 150 р.), по которой можно получить много "плюшек" - от бонусов до приобретения профессиональной косметики для волос и не только)) Так как я обязательно вернусь!!!
Рекомендую!

Добрый день!
Спасибо Вам за Вашу рекомендацию, мы очень рады, что вы нашли своего мастера!:) Всегда рады видеть Вас у нас в гостях!