ЛеОл

Сеть салонов красоты

Хоть с запозданием, но все таки добрался чтобы выразить свою благодарность девушкам салона Леол.

Как то на прошлой неделе ещё, шел я по пустынному третьему этажу Мегаса, ведя довольно неприятную беседу по телефону и тут я увидел милую улыбку девушки, которая не смогла не привлечь мое внимание. Не прерывая разговора я жестами обо всем договорился с Екатериной (данная информация была на бэйдже) и через несколько минут уже оказался в кресле мастера. Нежные руки привели в порядок мою голову, быстро и аккуратно!!!
И вот, я вкуснопахнущий, подстриженный, заряженный положительной энергией вашего салона вышел и с новыми, уже позитивными мыслями завершил начатый до встречи с вами разговор с положительным результатом для своей компании. Вы просто волшебницы! Спасибо!

Добрый день!
Большое спасибо, что нашли время на Ваш отзыв. Для нас он очень ценен!!
Желаем вам успехов и до встречи в ЛЕОЛ:)