ЛеОл

Сеть салонов красоты

В Леол привел печальный опыт окрашивания волос. Как выяснилось позже, цвет-то оказался вполне трендовый ))) Но настрой был на смену прически в целом, в том числе с целью избавления от зеленых концов. Выбор на Леол пал, исходя их множества положительных отзывов. Приветливый администратор записала меня к Евгении Бидей (о чем я не пожалела ни капельку)))). Евгения, отдельное спасибо за мой новый образ )) По мере необходимости буду возвращаться только в Леол!!! Всем процветания, удачи и хороших клиентов! И все-таки, пусть зелеными будут элементы одежды, аксессуары, а не волосы ;)

Добрый день!

Спасибо, что выбрали нас! Мы очень рады, что Вам понравился Ваш новый образ и цвет волос, это самое главное! Обязательно передадим ваш отзыв мастеру Евгении, ей будет очень приятно. Спасибо за Ваши пожелания:)

Приходите к нам в гости еще, мы всегда Вам рады.

Желаем прекрасного весеннего дня!

• Выложите фото сюда, пожалуйста)

• Добрый день!

Приходите к нам в гости еще, мы всегда Вам рады.

Желаем прекрасного весеннего дня!