ЛеОл

Сеть салонов красоты

Vialetta S. написала 2 отзыва об этом месте

Была на выходных в этом салоне на двух процедурах - на диагностике волос и кожи головы аппаратом «Неоскоп» и пилинге кожи головы (записалась на сайте). Попала к мастеру Наталье Минайловой (5 разряд). На диагностике мы посмотрели состояние кожи головы и самих волос с помощью специального микроскопа. Сделали фотографии до пилинга. Наталья прокомментировала весь процесс. Затем сам пилинг - с восхитительным массажем головы (у неё волшебные руки!), и собственно сам процесс: мытье головы специальным шампунем Nioxin, этой же марки бальзам и в конце сыворотка (от неё же). Ощущение свежести, лёгкости и приятный холодок на коже головы (от ментола в составе средств). Затем мы сделали диагностику после пилинга - были заметны результаты. Ненужные чешуйки отпали, луковицы волос избавились от налёта на них - "раскрылись"! Мне всё понравилось, включая сервис - вкусный зелёный чай с жасмином. Ещё понравился стильный брашинг в руках Натальи, которым она виртуозно владела :) Хотелось бы такой приобрести. Не подскажите, где его купить?!

Одно немного расстроило: что за услуги взяли на 100 рублей больше. На сайте была друга цена. Часть суммы от стоимости списали бонусами с карты, что очень удобно!

Так всем довольна! Приду, конечно же, ещё!

Спасибо за лечение моих волос и кожи головы!!!

P.S.: в итоге была подобрана индивидуальная программа для моих волос - 3-ступенчатая система Nioxin № 6!

• Добрый день!

Спасибо большое за то, что выбрали нас и за высокую оценку нашей работы! Обязательно передадим мастеру Наталье ваш отзыв, ей будет очень приятно:)

Vialetta, приносим извинение за неточность на сайте, упустили поменять, когда произошло изменение цены поставщика. Постараемся быть внимательней:)

Что касается брашинга, обязательно узнаем информацию и дадим вам знать!

Приходите к нам в гости еще, всегда рады вас видеть.

Желаем хорошего дня!

• Добрый день! Вы узнали у Натальи про брашинг?

• Vialetta, добрый день!

Спасибо за ожидание.

Наталья использует в работе профессиональный брашинг NanoThemic ceramic+ion, такой вы можете найти в Хитек. Мы создали для Вас фотоальбом Вконтакте и поместили фото брашинга, чтобы Вам было удобнее при выборе инструмента http://vk.com/photo-8602083_4069...

Наталья Минайлова также советует Вам рассмотреть вариант фен+брашинг Curl Styler Wella Professionals, он очень удобен в использовании дома. Приобрести его можно только в салоне ЛЕОЛ, т.к. это оригинальный профессиональный продукт Wella. Вот фото http://vk.com/photo-8602083_4069... Приходите к нам в гости, Наталья Вам с радостью покажет техники укладки вашим новым инструментом!

• Благодарю за подробный ответ и до скорых встреч!