ЛеОл

Сеть салонов красоты

Всегда доверяю свои волосы только "ЛеОл" и никуда и никому больше, Елена Аристархова спасибо Вам огромнейшее за Ваш профессионализм,терпение и мастерство!!!Как Вы меня подстригли безупречно!!Я до сих пор не нарадуюсь,Елена наверное единственные мастер своего дела которому я доверю свои волосы!!!!!Стрижка просто безупречная!!!Окрашивание восхитительно!! Я рада,что попала к Вам,спасибо Вам еще раз!!!!!

Всегда рады видеть Вас в гостях.
Желаем радости от нового образа и приятного весеннего дня!:)

• Анна, благодарим за Ваш эмоциональный и такой искренний отзыв! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего мастера. Мы обязательно передадим Елене Ваши слова, ей будет очень приятно.
    Всегда рады видеть Вас в гостях.
    Желаем радости от нового образа и приятного весеннего дня!:)