ЛеОл

Сеть салонов красоты

Доброго дня! Хочу выразить искреннюю благодарность мастеру Евгении Бидей. Женя очень компетентна, открыта и любознательна. Она буквально сразу подобрала нужный для меня образ. В процессе стрижки Евгения проявляла корректность и внимательность, подробно консультируя меня по уходу за волосами. Я очень довольна новой стрижкой - ощущаю себя более уверенно и гармонично!))) Отдельное спасибо администраторам за комфортную атмосферу и профессионализм)

Добрый день!

Благодарим за ваш отзыв. Мы очень рады, что вы чувствуете себя комфортно и уверено в новом образе. Обязательно передадим Евгении ваш отзыв.

Приходите к нам в гости еще:) Желаем прекрасного дня!

• Добрый день!

Приходите к нам в гости еще:) Желаем прекрасного дня!