ЛеОл

Сеть салонов красоты

Сегодня я первый раз посетил салон ЛеОл на Красном проспекте 2/1. Уже на входе меня приветливо встретили администратор и мастер. Огромное спасибо лучшему мастеру - Ольге Левдорович! Стрижкой остался очень доволен. Аккуратно и очень красиво! С удовольствием буду рекомендовать именно Ольгу)) Очень приветливый и доброжелательный персонал. Спасибо вам за ваше мастерство и хорошее настроение, которое вы дарите своим посетителям!))

Сергей, добрый день!

Спасибо, прежде всего, за доверие и за то, что выбрали нас. Мы очень рады, что вам все понравилось, спасибо за ваши теплые слова и рекомендацию.

Приходите к нам еще :) Желаем прекрасного дня!

• Сергей, добрый день!

Приходите к нам еще :) Желаем прекрасного дня!