ЛеОл

• Красный проспект, 2/1 — 3 этаж
  • Речной вокзал 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 230 м
Виктория Фоот написала 2 отзыва об этом месте

Уже писала положительный отзыв о салоне. Но мастер, к которой я начала ходить исчез, и теперь хожу к Евгении Бидей на стрижку и спа-процедуры с продукцией Nioxin. (надеюсь буду ходить постоянно :)) не исчезайте пожалуйста! )) Именно Евгения познакомила меня с Nioxin, и вообще при каждом посещении Евгения рассказывает много нового, полезного и интересного об уходе за волосами. У меня они слабенькие, изо всех сил пытаюсь их укрепить и отрастить)) надеюсь, совместными усилиями у нас это получится :) отдельное спасибо Евгении за рекомендацию масла для волос! теперь это мой мастхэв! Также хочу порекомендовать процедуру пилинга от Nioxin, нереальные ощущения, свежесть и легкость, во время процедуры и после) В общем посещать салон одно удовольствие. Администраторы и мастера всегда встречают и провожают очень доброжелательно)

Виктория, спасибо большое за отзыв!:)
Пользуясь случаем, хотим пригласить вас на эксклюзивное мероприятие для клиентов ЛЕОЛ - День бренда Nioxin, который будет проходить у нас в салоне в Мегасе 23 июня. В этот день вы сможете сделать пилинг NIOXIN со скидкой 10 или 20%, получить в подарок процедуру SPA ухода и укладку стайлингами NIOXIN. Также в этот день на всю продукцию NIOXIN для домашнего ухода будет действовать скидка 20%. В салоне будет консультировать тренер-эксперт от бренда, будет очень интересно!
Будем очень рады Вас видеть:)
Желаем прекрасного дня!

• Виктория, спасибо большое за отзыв!:)
    Будем очень рады Вас видеть:)
    Желаем прекрасного дня!