ЛеОл

Сеть салонов красоты
  • Красный проспект, 2/1 — 3 этаж
  • Речной вокзал 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 230 м

Как то так случилось, что в этот салон красоты мы попали всей семьей впервые весной 2016 года. И остались все очень довольны. Сыну 3,5 года стрижку делала Евгения. Очень приятная девушка, быстро нашла подход к сыночку, а главное красиво и аккуратно его подстригла... меня же тоже она подстригала... я осталась очень довольна. Мужу и дочке стрижку делала другая девушка, было все здорово. Вот настал тот день когда мы снова воодушевленные поехали снова в этот салон. Я на коррекцию бровей, сын с мужем на стрижку. Каково же было наше удивление, что Евгения там больше не работает, девушки, которая стригла мужа тоже не оказалось... Коррекция была сделана очень непрофессионально- просто убраны волоски, что были повыше, никакой формы, да и по времени почти час делала....если честно, то от этого салона ожидала большего. Мужа подстригала эта же девушка... он вышел весь раздраженный... стрижка тоже не понравилась.. сына подстригала другая девушка- нам понравилась. Ставлю 4 звезды, за тех девочек, которые работали там изначательно. Мы наверно, к сожалению больше туда не придем.

Добрый день!
Спасибо за отзыв, мы очень благодарны, что вы помогаете нам улучшить нашу работу.
Мы очень огорчены тем, что последнее ваше посещение салона прошло не совсем гладко. Мы обязательно исправим все указанные недостатки и свяжемся с вами!

• Добрый день!