ЛеОл

Сеть салонов красоты

Единственное, что удобно - запись через сайт. Цены на услуги явно завышены, отдавать около 1000 рублей за стрижку "подровнять концы" мне кажется перебор. На вопрос, а какую стрижку вы мне можете предложить, ответили вопросом - а какую вы хотите.Стоимость услуг абсолютно не соответствует качеству. Последний раз вообще было не приятно - длина волос была не симметричная с двух сторон и это был отнюдь не художественный прием. Пожалуй, стоит поискать место, где цена соответствует оказываемой услуге.

Добрый день!

Очень жаль, что Вам не понравилось. Не могли бы Вы указать больше фактов: когда обслуживались, у какого мастера и оставить контактный телефон, чтобы мы смогли разобраться в ситуации и связаться с вами?