ЛеОл

Сеть салонов красоты
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Понравилось. Вот прям очень. Хотя делала только коррекцию бровей. Ольга аккуратно и быстро сделала нужную форму. Цвет тоже подобрала отлично. Посмотрим, как долго продержится окрашивание, если не смоется через неделю, приду ещё. ))
    Отдельный плюсище за чистоту, тишину и уют.

Уважаемая Таняшка, благодарим Вас за отзыв!) Нам очень приятно и важно видеть довольными наших дорогих гостей! Всегда очень рады Вам в наших салонах! И ждем Вас с нетерпением!)
    С уважением, администрация салонов красоты "ЛЕОЛ"

Очень понравилась мастер Алена 5-го разряда. Подстригла прекрасно, окрашивание так же понравилось. Спасибо.

Уважаемая Ирина, благодарим Вас за отзыв! Алене обязательно передадим Ваши слова благодарности!) Ирина, ждем Вас с нетерпением!)
    С уважением, администрация салонов красоты "ЛЕОЛ"

Добрый день. Просим предоставить информацию - ваш номер телефона, и, если возможно, дату посещения, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

petrova.kris.2017 написал 2 отзыва об этом месте

очень советую этот салон, мастера все приветливые, вежливые, обслуживание на высшем уровне) цены, конечно, не из дешевых, но оно того стоит!)

Анастасия, добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось и мы гордимся вашей высокой оценкой. Приходите к нам еще:) Желаем прекрасного дня!

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам у нас понравилось! Ждем в гости:)