ЛеОл

Сеть салонов красоты
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Безумно понравились прическа и покраска от Маргариты!!! Мой молодой человек в восторге! И цены приемлемы!

Здравствуйте, Анастасия!

Маргарита передает Вам огромный привет и слова благодарности за приятные слова! Ждем Вас в гости за новыми услугами!

С уважением, салон красоты Леол.

Маргарита Чуликова крутой мастер, не первый раз подстригаюсь и крашусь у неё , и всё очень нравится.

И сам салон очень приятный, весь персонал вежливый. Скорее в леОл, рекомендую💇👍

Здравствуйте, Дарья! Очень приятно, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом. Всегда рады дарить Вам комфорт и хорошее настроение!

С уважением, салон красоты Леол.

Всем добрый день, был я недавно в салоне леол,и я очень был доволен обслуживанием и стрижкой которую мне сделала мастер 3 разряда Маргарита Туркина. Очень внимательно отнеслась к моим пожеланиям, всегда улыбалась и даже шутила - это огромный + салону. Администрация тоже очень приветливы, предлагали чай, кофе журналы. Рекомендую данный салон

Здравствуйте,kshikarev!

Спасибо Вам за добрые слова, Маргарита всегда старательно работает и ей приятно, что клиенты обращают на это внимание. Ждем Вас снова к нам в гости.