ЛеОл

Сеть салонов красоты
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Не первый раз прихожу в этот салон. Приятная атмосфера, доброжелательные сотрудники. Мастер Анна Ковалева умеет не только стричь, но и слышит, что хотят клиенты и старается учесть их пожелания. Это очень ценное качество, спасибо ей!

Здравствуйте, Юлия! Так приятно, 🤗когда постоянные клиенты не забывают про добрые слова! Спасибо большое, что цените наши старания! Всегда рады услышать клиента и учесть все пожелания!

С уважением, администрация салона красоты Леол.

Делала окрашивание в этом салоне, выводилась из тёмного. Результатом осталась довольна. Мастер учла все мои пожелания и подобрала отличный цвет. Волосы блестят и цвет мне очень идет. Теперь только к вам! Спасибо!

Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Очень рады, что вы довольны результатом работы. Для мастера этот очень важный момент. Приходите за новыми услугами, всегда рады!

С уважением, администрация салона красоты Леол.

Здравствуйте, Дарья! Безусловно приятно получать такие отзывы о своей работе, а отзывы наших клиентов - это самый главный показатель!!! Рады, что в нашем салоне стало еще больше постоянных, добрых и замечательных клиентов )))😊😊😊 спасибо за обратную связь!

С уважением, Ваш салон красоты Леол ☺

Здравствуйте, Елизавета! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Наши мастера высоко квалифицированные специалисты, которые любят свою работу и прекрасно её выполняют. Всегда готовы подобрать Вам образ для любого случая! До новых встреч!

С уважением, администрация салона красоты Леол.

Здравствуйте, krilish! Спасибо огромное за добрые слова! Наша команда очень рада будет увидеть Вас и Ваших друзей в нашем салоне!