ЛеОл

Сеть салонов красоты
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Уважаемая, Лиза Печковская! Приносим Вам свои извинения, за то, что не оправдали Ваше доверие. Администратор нашего салона свяжется с Вами и предложит варианты урегулирования данной ситуации.

С уважением, администрация сети салонов красоты ЛЕОЛ

Уважаемая, nastya_y_888! Благодарим Вас за такие теплые слова!) Для нас самое главное, чтоб наши любимые клиенты, были довольны!) Анне, обязательно передадим благодарность! Спасибо огромное, что доверяете нам!)) Будем с нетерпением ждать Вас снова!!!;)

С уважением, администрация сети салонов красоты "ЛЕОЛ"

Анна добрый день!
    Приносим Вам наши искренние извинения, что не оправдали Ваших ожиданий.
    Сегодня с Вами свяжется администратор нашего салона, для урегулирования ситуации.

С самыми наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты ЛЕОЛ.

Мой первый поход в ЛеОл оказался удачным. Записалась через сайт, в течение часа со мной связалась администратор и подтвердила запись. Делала стрижку. Мастер Ольга Трунаева учла все мои пожелания, была очень внимательна, но ненавязчива, что для меня очень важно. Спасибо, Ольге!
    При первом посещении сделали хорошую скидку -15%.

Уважаемая, Saintiris! Благодарим, Вас за теплые слова! Мы очень рады, что Вы остались довольны, это для нас самое главное!)) Ольге обязательно передадим Ваши слова.
    Ждем Вас с нетерпением!)
    С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты ЛЕОЛ

Екатерина, добрый день! Спасибо за отклик. Мы также считаем, что это недопустимая ситуация и будем разбираться. Обязательно свяжемся с вами и приносим Вам наши глубочайшие извинения!