ЛеОл

Сеть салонов красоты
  • Морской проспект, 3 — 1 этаж
  • Морской проспект 50 м

На прошлой неделе была у парикмахера Ольги Трунаевой. Хотела сказать огромное спасибо за проделанную работу. Мастер сделала все на совесть, не торопилась, вместе со мной переживала за конечный результат.. Дома перед походом в салон было сделано омбре, которое мягко скажем не получилось, остались выбеленные на темных волосах пятна, пережженые кончики. В салоне сделали мелирование и окрашивание, волосы "ожили", вышел вполне натуральный оттенок.
Вместо двух часов работы было затрачено 4 часа, вместо заявленной на сайте цены в 5000 (волос очень длинный и густой) цена по факту получилась 4500, что не могло не порадовать, плюс был подарочный сертификат на укладку.
Большое спасибо за то, что помогли решить непосильную для дома задачу!!!

Добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв, обязательно передадим его мастеру! Что касается увеличения времени, затраченного на услугу , 2 часа - это время среднее и оно может быть увеличено, в зависимости от исходной "базы" или состояния волос. Очень рады, что Вам понравился результат и наш салон.
Всегда рады Вас видеть у нас в гостях!

• Добрый день!
    Всегда рады Вас видеть у нас в гостях!