ЛеОл

Сеть салонов красоты
  • Морской проспект, 3 — 1 этаж
  • Морской проспект 50 м

Для того, чтобы подстричься, посещаю последние полтора года только этот салон. Симпатичное помещение, удобные кресла и мойки. Нравится униформа мастеров и интерьер. Всегда приятно смотреть на себя в зеркало после визита - я уверена, что 3-5 месяцев прохожу с красивой, модной стрижкой, моя голова всегда будет в порядке, а подстрижена я буду лучше всех вокруг. Гениальная система записи. Вежливые администраторы, качественная косметика, понятная система расчётов - лайк, профессионализм во всём.
Отдельно отмечу по мастерам. Стриглась у Валерии Ким - стрижка на длинных, густых волосах хорошо. Муж стригся у Валерии - мужская стрижка очень хорошо. Мужская стрижка у Анны Тебельдеевой - очень-очень хорошо, практически отлично! Женская стрижка на длинных волосах от Ольги Тарарышкиной - отлично, к ней и продолжаю ходить, советую всем, кому важна лёгкость каждодневной укладки и проработанная форма. Пробовала маникюр у Екатерины, без цветного покрытия, но с акцентом на спа-уход, сам маникюр качественный, а вот от спа-компонента ожидала большего. Мне нравится, что мастера вежливо поддерживают беседу о лаках, уходе для волос, но если захочешь, будут молчать - это бесценно. Никакого панибратства и неуместных расспросов, никаких рассказов о личном, за это отдельное спасибо.
Когда-то, в моём юном возрасте, у Леол был имидж салона для тётушек. Всё меняется, мне уже не хочется розовых перьев в волосах, и вы оказались совсем не скучными. Очень рада, что зашла к вам.

Здравствуйте!
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и рекомендации. Мы очень стараемся идти в ногу со временем и вперед, спасибо, что поддерживаете нас!
Желаем приятного дня и надеемся, до скорых встреч.
С уважением, команда сети салонов красоты ЛЕОЛ

• Здравствуйте!
    Желаем приятного дня и надеемся, до скорых встреч.
    С уважением, команда сети салонов красоты ЛЕОЛ