ЛеОл

Сеть салонов красоты
  • Морской проспект, 3 — 1 этаж
  • Морской проспект 50 м

Делала маникюр. Сделали хорошо. Поставила бы твердую четверку, не больше. Для салона такого уровня считаю, что цена очень завышена. 1750 рублей за маникюр со снятием и покрытием шилаком - такого я еще нигде не встречала.

Добрый день!
Спасибо за то, что пришли к нам и за обратную связь.
В нашей компании приоритеты отданы безопасности обслуживания и качеству материалов. Мы работаем только на оригинальной, не китайской косметике, уделяем особое внимание стерилизации и обработке инструментов, у нас отдельный кабинет для маникюра и педикюра, а не стойка в общем зале. Все это, в свою очередь, оказывает влияние на стоимость услуг.
В отзыве Вы написали, что поставили бы нам твердую четверку. Мы были бы очень признательны, если Вы поможете нам стать лучше, ответив на несколько вопросов руководителя отдела качества. Если Вас не затруднит, оставьте, пожалуйста, Ваш номер в ЛС.
С пожеланием хорошего дня, сеть салонов красоты ЛЕОЛ

• Согласна! это самая высокая цена!!!в Бердске ни чем не хуже за 700-800 делают! за 1750 можно вообще укрепить и наростить гелем

• В Академгородке в элитных салонах цена и то ниже. Но там вокруг тебя пылинки будут сдувать. Резюме: Понравилось - да, еще хотите - нет!

• Добрый день!
    Спасибо за то, что пришли к нам и за обратную связь.
    С пожеланием хорошего дня, сеть салонов красоты ЛЕОЛ