ЛеОл

Сеть салонов красоты
  • Морской проспект, 3 — 1 этаж
  • Морской проспект 60 м
Hemish написала 2 отзыва об этом месте

Ну вот я и маму привела к Ольге Тарарышкиной. Запись на сайте удобная, перезвонили - уточнили, предупредили, все как всегда. Маму покрасили и чуть постригли. Эффект такой, какой хотели. Спасибо за деликатность и полезные советы по ходу процедуры. Даже несмотря на исходно очень плохое состояние волос - результат порадовал. Мама решила теперь из города приезжать сюда на новые процедуры. Спасибо Ольге. Пы.сы. а как приятно было сидеть в уютном салоне и через панорамное окно наблюдать за апокалипсисом на улице - дождь со снегом и ветер - а у нас релакс и кайф)))

Добрый день!
Спасибо большое за отзыв и ваше доверие!
Мы очень рады знать, что нас посещают всей семьей, ведь это так здорово, когда, можно сказать, есть семейный мастер.
Всегда рады Вас видеть у нас в гостях:)
Желаем прекрасного дня!

• А где Вы сидели у панорамного окна? В зале где стригут или у входной двери в "коридорчике?"

• Я же сказала, что у окна, а не у двери)

• Добрый день!
    Спасибо большое за отзыв и ваше доверие!
    Всегда рады Вас видеть у нас в гостях:)
    Желаем прекрасного дня!

• Просто, когда мою маму " стригли" я сидела в "коридорчике ожидания" и мне дождь за дверным окном показался совсем не уютным .
    Видимо был не наш день.Не наш зал. Не наш "мастер".

• Меня никогда не ограничивали в перемещениях по залу. Естественно, когда рабочие места не заняты и я никому не помешаю. Всегда предлагают чай, кофе . Посуда у салона необычная, а имбирные печенюшки с пожеланиями - это так мило в начале нового года.