ЛеОл

Сеть салонов красоты
  • Морской проспект, 3 — 1 этаж
  • Морской проспект 50 м

Есть люди, которые тебя чувствуют, когда ты сам толком не можешь объяснить что тебе надо и что ты хочешь. Есть люди, которые тебя чувствуют - такой мой Мастер (именно так, с большой буквы) - Тарарышкина Ольга. Поняла, что стану постоянным клиентом Ольги с первого посещения Леола. В самую первую встречу Ольга посоветовала изменить мне прическу, чтобы скорректировать те моменты, на которые я указала. Несмотря на то, что сначала у меня были некоторые сомнения, что это будет выглядеть лучше, но если мастер советует...то почему бы не попробовать. Это заняло у меня долгий год, в течение которого у меня периодически опускались руки, но это превратилось уже в спортивный интерес и... теперь я слышу много комплиментов, что именно с такой формой мне идёт гораздо больше. Также Ольга подобрала мне определенную систему ухода для волос...не помню, когда состояние моих волос было настолько же хорошим.
Теперь немного об окрашивании, для меня это вообще что-то сродни волшебству:) смешивание разных красок в каких-то пропорциях, использование разных техник окрашивания, чтобы получить определенный цвет, оттенок или эффект...никогда не думала, что столько вариантов может быть...я даже особо не вдаюсь в подробности... Оля, как волшебница колдует, а я потом радуюсь результатом. И спасибо за моё прекрасное и красивое начало лета...
Хочу отметить ещё, что Оля всегда искренне переживает за результат и работает не просто, чтобы сделать работу, а старается сделать так, чтобы клиент остался доволен результатом.
Я привела маму (а это моя высшая степень доверия:) к Оле, которая теперь также является её постоянным клиентом.
Благодарю за работу, за мою красоту и приятные беседы!

Евгения, добрый день!
Спасибо Вам большое за ваше доверие и за такой искренний отзыв. Нам очень приятно получить такую высокую оценку, обязательно передадим Ольге ваш отзыв. Мы всегда счастливы дарить Вам красоту и хорошее настроение, спасибо что Вы с мамой с нами!:)
Желаем прекрасного солнечного дня!

• Евгения, добрый день!
    Желаем прекрасного солнечного дня!