ЛеОл

Сеть салонов красоты
  • Морской проспект, 3 — 1 этаж
  • Морской проспект 50 м

О салоне мне рассказал муж, послушав его совет решила заглянуть в это заведение. Честно говоря, очень приятное место и обслуживание клиентов на хорошем уровне. Хожу к Ольге Трунаевой, она мастер своего дела, всегда довольна результатом. Очень нравится оформление салона и атмосфера, возвращаешься домой отдохнувшей и в хорошем настроении. Хочу сходить к вам на маникюр и педикюр, но не знаю как производится обработка инструментов. Как стало известно из отзывов, инструменты достаются из стерильных пакетов. Как соберусь, уточню этот вопрос обязательно. Но предполагаю, что все делается согласно правилам стерилизации и обработки инструментов, надеюсь сама работа тоже будет хорошей.

Добрый день!
Спасибо большое за то, что доверились рекомендации и пришли, и за ваш отзыв, который для нас очень важен!
Мы с удовольствием расскажем ( а если захотите, и покажем в салоне) про обработку маникюрных инструментов, т.к. безопасность клиентов - самая приоритетная для нас вещь.

Инструменты сначала проходят дезинфекцию в спец. растворе, затем промываются в холодной водой и проходят стерилизацию (помещаются в крафт пакет) в автоклаве (при высокой температуре).

Приходите к нам в гости на маникюр и педикюр, будем Вас очень ждать!:)

• Добрый день!

Приходите к нам в гости на маникюр и педикюр, будем Вас очень ждать!:)