ЛеОл

Сеть салонов красоты
  • Морской проспект, 3 — 1 этаж
  • Морской проспект 70 м
scorpion2015 написала 2 отзыва об этом месте

Делала в этом салоне и маникюр, и прическу, и стрижку, пару раз подкрашивала реснички) Все очень понравилось) все стерильно, аккуратно) мастера маникюра замечательные девочки! Так как я когда прихожу, понятия не имею, что именно хочу на своих ноготках видеть) они с пониманием к этому относятся и советуют что мне лучше сделать) 5 баллов)...

Девочки-парикмахеры во время работы рассказывают как лучше ухаживать за волосами и рекомендуют средства для волос, которые можно купить прямо в салоне. Это очень удобно! Не надо никуда бегать и искать!!

Всем советую этот салон и явно ещё не раз приду!)

Добрый день! Спасибо Вам большое за столь положительный отзыв. Будем и дальше радовать Вас новыми стильными образами, как в парикмахерском, так и ногтевом направлении.