ЛеОл

Сеть салонов красоты
  • Морской проспект, 3 — 1 этаж
  • Морской проспект 60 м

Добрый день! Была вчера на окрашивании и на стрижке в салоне ЛеОл на Морском проспекте у Трунаевой Ольги.

Впечатление потрясающее. Несмотря на то, что я долго сомневалась сменить мастера, т.к. я очень долго переходила в блондинку от своего природного темного цвета, все-таки решилась. Ольга на столько поняла какой мне нужен цвет и что я хочу, так подобрала формулу окрашивания, что результат превзошёл все мои ожидания. Никто еще с первого раза не оставлял меня довольной, а у нее это получилось. Хочу отметить не мало важно, что Ольга очень профессионально наносит краситель, сушит и моет волосы. Ни где ничего не тянет, дискомфорта я не испытывала вообще, хотя провела в салоне пол дня, время пролетело не заметно. Очень тактичный и внимательный специалист.
Так же хочу отметить работу администратора Галины. Очень приятная, доброжелательная девушка. Очень все понравилось. Рекомендую всем, особенно блондинкам.

Доброе утро! Спасибо большое за столь положительный отзыв. Обязательно передадим и мастеру, и администратору Ваши впечатления. Будем рады Вас вновь.