ЛеОл

Сеть салонов красоты
  • Морской проспект, 3 — 1 этаж
  • Морской проспект 50 м

Здравствуйте!
Этот салон привлек меня тем, что можно легко записаться на укладку в тот же день или за день до. Ну и конечно из-за близости к дому. Девочки делают всё нормально, каждая стандартно моет и ухаживает за моими волосами с помощью косметики Nioxin. Хочу выделить жемчужину салона - Викторию Лебедеву. С этим мастером познакомилась еще в другом салоне академгородка, какое-то время она работала в Бердске и я была очень рада снова встретить её в Леоле.
НО, есть замечание - очень навязчивый сервис(к Виктории это не относится). Это касается как мастеров так и администраторов. Если я пришла в салон на укладку значит я не заинтересована в том чтобы мне рассказывали насколько мне нужно подстричь кончики или как окрасить волосы. Администратор постоянно навязчиво просит заполнить анкету. С какой стати мне тратить на это свое внимание? Если уж просите заполнить анкету, то хотя бы не навязывайте это. Кто хочет - заполнит.

• Добрый день! Очень рады, что вам понравилось обслуживание у Виктории. Цель нашей компании - делать людей счастливыми, улучшая их имидж и комфорт, поэтому мы уделяем большое внимание контролю качества. Для этого просим каждого клиента оценку после обслуживания. Постараемся делать это более деликатно, спасибо за ваш комментарий. Надеемся, в следующий раз вы нам сможете поставить от души 5 баллов :)