ЛеОл

Сеть салонов красоты
  • Петухова, 22/1 — 1 этаж
  • пл. Кирова 250 м

Ну вот не везет мне с Леол! Была два раза, в разных салонах, у разных мастеров. Оба раза, к сожалению, ожидания не совпали с результатами. Почитала отзывы - в основном, почему-то, девушки пишут, что стригут челки, оформляют брови, делают маникюры-педикюры. А мне нужна красивая стрижка! Но, увы, пока "своего" мастера в этом салоне найти не удалось. Сегодня вновь сюрприз - оказывается, салон на Часовне больше не работает. Но это полбеды - кризис, все понятно. Список мастеров практически наполовину обновился! То есть, шансов на то, что в результате долгих, упорных и мучительных трудов мы с мастером таки придем к желаемому результату, вообще не осталось! Не знаю, может кто и находит здесь своего мастера и стрижет у него челку годами. Но это, увы, не моя история(((

• Добрый день!

Спасибо, за Ваш комментарий. Нам очень жаль, что нам не удалось удовлетворить Ваши ожидания. Мы обязательно обратим внимание на недочеты в обслуживании и сделаем все возможное. чтобы подобное не повторялось. Просим Вас оставить в ЛС вашу контактную информацию, а также, по-возможности, фамилию мастера и дату вашего обслуживания. Мы бы хотели исправить ваше впечатление о нас.

Что касается изменений в адресах, то в сети ЛЕОЛ сейчас по прежнему 4 салона. Изменения такие: салон на Часовне действительно закрыт, но открылся салон на Заллеского 5/1 рядом с Горбольницей, а салон на Петухова переехал в новое светлое и просторное помещение на Петухова 22/1. Будем очень рады, если вы сможет дать нам еще один шанс и поможете стать лучше.

• Спасибо за оперативный ответ! Очень щепетильно отношусь к выбору мастера. Будет просто замечательно, если на сайте вы разместите портфолио ваших мастеров - поскольку у каждого свой индивидуальный стиль работы, клиентам будет проще ориентироваться. Думаю. будет меньше разочарований.

Я была у Лены Чесноковой, кажется, 15 ноября 2015 года.

• Добрый день! Мы уже занимаемся обновлением всей информации по мастерам, в том числе и портфолио, поэтому очень скоро все обновления будут на сайте! Мы очень надеемся, что Вы сможете выбрать и найти "своего" мастера ЛЕОЛ, наши администраторы всегда готовы помочь сделать выбор. Будем очень рады видеть Вас у нас в гостях и приглашаем Вас познакомиться с нашими новыми салонами. Приходите на чашечку кофе:)

• Переехал салон на Часовне??? Хожу туда к мастеру маникюра каждые две недели... Все мастера там. Все открыто... Не понятно.

• Уважаемая gta , Вы говорите о салоне, который в данный момент не имеет отношения к Сети салонов красоты ЛЕОЛ, к нашим программам лояльности для клиентов и сервису. Все, что относится к ЛЕОЛ, есть на официальном сайте www.leol.pro, 2Гис и на официальных соц.сетях компании. Ваш комментарий по поводу другого салона, вы можете оставить на Флампе данного салона.

• Салон на Красном 17/1 продолжает работать, меня тоже дезинформировали((( просто он теперь называется немного по другому и мастера прежние там!

• Видимо, что-то по этому адресу осталось, но не ЛеОл)))