ЛеОл

Сеть салонов красоты
  • Петухова, 22/1 — 1 этаж
  • пл. Кирова 250 м

Ну вот не везет мне с Леол! Была два раза, в разных салонах, у разных мастеров. Оба раза, к сожалению, ожидания не совпали с результатами. Почитала отзывы - в основном, почему-то, девушки пишут, что стригут челки, оформляют брови, делают маникюры-педикюры. А мне нужна красивая стрижка! Но, увы, пока "своего" мастера в этом салоне найти не удалось. Сегодня вновь сюрприз - оказывается, салон на Часовне больше не работает. Но это полбеды - кризис, все понятно. Список мастеров практически наполовину обновился! То есть, шансов на то, что в результате долгих, упорных и мучительных трудов мы с мастером таки придем к желаемому результату, вообще не осталось! Не знаю, может кто и находит здесь своего мастера и стрижет у него челку годами. Но это, увы, не моя история(((

Добрый день!
Спасибо, за Ваш комментарий. Нам очень жаль, что нам не удалось удовлетворить Ваши ожидания. Мы обязательно обратим внимание на недочеты в обслуживании и сделаем все возможное. чтобы подобное не повторялось. Просим Вас оставить в ЛС вашу контактную информацию, а также, по-возможности, фамилию мастера и дату вашего обслуживания. Мы бы хотели исправить ваше впечатление о нас.
Что касается изменений в адресах, то в сети ЛЕОЛ сейчас по прежнему 4 салона. Изменения такие: салон на Часовне действительно закрыт, но открылся салон на Заллеского 5/1 рядом с Горбольницей, а салон на Петухова переехал в новое светлое и просторное помещение на Петухова 22/1. Будем очень рады, если вы сможет дать нам еще один шанс и поможете стать лучше.

• Добрый день!

• Спасибо за оперативный ответ! Очень щепетильно отношусь к выбору мастера. Будет просто замечательно, если на сайте вы разместите портфолио ваших мастеров - поскольку у каждого свой индивидуальный стиль работы, клиентам будет проще ориентироваться. Думаю. будет меньше разочарований.
    Я была у Лены Чесноковой, кажется, 15 ноября 2015 года.

• Добрый день! Мы уже занимаемся обновлением всей информации по мастерам, в том числе и портфолио, поэтому очень скоро все обновления будут на сайте! Мы очень надеемся, что Вы сможете выбрать и найти "своего" мастера ЛЕОЛ, наши администраторы всегда готовы помочь сделать выбор. Будем очень рады видеть Вас у нас в гостях и приглашаем Вас познакомиться с нашими новыми салонами. Приходите на чашечку кофе:)

• Переехал салон на Часовне??? Хожу туда к мастеру маникюра каждые две недели... Все мастера там. Все открыто... Не понятно.

• Уважаемая gta , Вы говорите о салоне, который в данный момент не имеет отношения к Сети салонов красоты ЛЕОЛ, к нашим программам лояльности для клиентов и сервису. Все, что относится к ЛЕОЛ, есть на официальном сайте www.leol.pro, 2Гис и на официальных соц.сетях компании. Ваш комментарий по поводу другого салона, вы можете оставить на Флампе данного салона.

• Салон на Красном 17/1 продолжает работать, меня тоже дезинформировали((( просто он теперь называется немного по другому и мастера прежние там!

• Видимо, что-то по этому адресу осталось, но не ЛеОл)))