ЛеОл

Сеть салонов красоты
  • Петухова, 22/1 — 1 этаж
  • пл. Кирова 240 м

Раньше стрижка была довольно большой проблемой: "своего" мастера найти никак не удавалось. И как же я рада, что он всё-таки нашёлся! Теперь всегда хожу к Алёне Франчак - действительно МАСТЕР своего дела и просто приятная девушка. Понимает буквально с полуслова и всегда делает красоту :)
Пару раз появлялось желание сменить стрижку, рассказывала о своих желаниях Алёне, показывала снимки желаемого. Очень понравилось, что она не просто молча делала так, как я описывала, а рассказывала, почему что-то можно сделать, а что-то не стоит. Советовала оптимальный вариант, чтобы это действительно хорошо смотрелось с моими волосами. И ни разу не прогадала, всё было на высшем уровне.

Хотелось бы отметить администратора. Чудесная девушка, вежливая и доброжелательная, предлагает чай/кофе.

Очень нравится, что можно записаться через сайт: занимает это пару минут, и сразу видно, в какой день и в какое время мастер свободен. Администратор всегда перезванивает очень быстро: буквально в течение часа. Вдобавок звонят за день и напоминают о записи.
Всем рекомендую! Удачи вам и процветания!

• Добрый день!
    Большое спасибо за то, что Вы поделились своими впечатлениями и рекомендуете нас. Мы очень рады, что Вы нашли своего мастера у нас. Обязательно передадим команде салона ваш отзыв.
    Всегда рады видеть Вас у нас в гостях!
    Желаем приятного и удачного дня:)