ЛеОл

Сеть салонов красоты
  • Петухова, 22/1 — 1 этаж
  • пл. Кирова 250 м

На днях вновь посетила Ваш салон, решившись на окрашивание. Очень понравилось отношение мастера Натальи Минайловой. Доброжелательно встретив, посмотрев состояние волос, выслушав мои пожелания она предложила варианты.Совместно с администратором назвали примерное время и стоимость ! (Поверьте, не во всех хороших салонах так встречают, был горький опыт !!!) Как опытный мастер и приятный человек в общении, она сделала все как обещала, красиво и качественно!!! Так же рассказала о средствах которые помогут в уходе за волосами (некоторые применяли там в салоне, после окрашивания). В итоге: я очень довольна своим цветом волос, а главное их качеством. Они не выглядят "замученными" ,только здоровый блеск!! Наконец нашла того мастера в чьи профессиональные руки доверяю свою голову!!!! Еще раз спасибо мастеру Наталье Минайловой, побольше довольных клиентов, профессиональных свершений и успехов в работе!!И очень приятно удивили подарочком :)) Спасибо салону за все !!!

Анна, добрый день!
Спасибо Вам, что доверили нам ваш образ. Мы очень рады, что Вам понравилось и вы нашли своего мастера!! Обязательно передадим Наталье ваш отзыв, ей будет очень приятно прочитать такие приятные слова.
Приходите к нам в гости еще:)
Желаем хорошего дня!

• Анна, добрый день!
    Приходите к нам в гости еще:)
    Желаем хорошего дня!