ЛеОл

Сеть салонов красоты
  • Петухова, 22/1 — 1 этаж
  • пл. Кирова 250 м

Очень зла! Вчера не хотела писать отзыв, думаю девочка учится все дела.. но сегодня помыла голову, начала сушить и пришла в ярость!!! Ходили подстригаться с молодым человеком, ему стрижку, мне челку. Его хорошо подстригли, спасибо. Мастер Ольга 3 категории. Мне начала стрич челку на сухую!! У меня вихрь с одной стороны, но она его тоже пыталась состричь сухим! При этом я не один раз повторила, что появляется он у меня только при влажной погоде, после 3его моего намека, что его все таки нужно намочить, она взяла брызгалку. Намочив только его, состригла. Челка получилась почти ровная. СЕГОДНЯ ПОМЫВ ГОЛОВУ Я УЖАСНУЛАСЬ!! слов других нет! Пришлось достригать самой! Челка за 200р - это не низкая цена, еще и самой пришлось стричь недоделки - и теперь моя челка ровная - обгрызанная. Знаете, если мастер совсем не опытная, то не берите столько денег, идя в приличный салон не ожидаешь на своих волосах "эффект пэтэушницы" фото прилагаю. Настроение испорченное, что делать с челкой не знаю. Больше к вам не пойду. Научите подстригать челки и объясните, что волосы перед стрижкой нужно мочить!!!

Добрый день!

Приносим наши извинения за испорченное настроение и несоответствие услуги желаемому качеству.

Сегодня администратор или руководитель по качеству свяжется с вами для решения данной ситуации.

• Добрый день!