ЛеОл

Сеть салонов красоты
  • Петухова, 22/1 — 1 этаж
  • пл. Кирова 240 м

Совсем недавно начала обслуживаться в новом салоне на Петухова у мастера маникюра Марины. так как сама работаю в медицине, обращаю внимание на многие моменты, такие как чистота и опрятность рабочего места. В кабинете я себя почувствовала уютно, помещение было проветрено. И конечно стерилизация маникюрных наборов что занимает первоочередное место в работе хорошего мастера. В моем присутствии Марина открыла крафт-пакет, этим можно убедиться в гарантированной стерильности инструментов.
И конечно же сам маникюр! Я дважды его делала и практически 4 недели им любовалась. Материал качественный) Марина мастер своего дела и приятный собеседник!!!
Девчата, все кто в поисках своего мастера, я очень рекомендую посетить салон "Леол" на Петухова 22/1 и уверена вам захочется ходить туда снова и снова!!!
И еще хотелось бы отметить работу администраторов, по моему Елизавета,а вторую девочку не помнюкак звать(! Очень внимательны, улыбчивы и без заваренного кофе не оставят, очень приятно, спасибо всем Вам большое!!! Успехов и процветания!

Добрый день, Марина! Спасибо за ваш такой информативный отзыв. Мы очень рады, что Вы высоко оценили наш сервис и качество услуг. Всегда рады видеть Вас у нас в гостях!