ЛеОл

Сеть салонов красоты
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Уважаемая Глафира Мачис, благодарим Вас за отзыв! Мы очень стараемся и радуемся, когда наши любимые клиенты довольны!)) Выше всех похвал,если Вы нас рекомендуете своим близким. Всегда с нетерпением ждем Вас!)

С Наступающим Новым Годом!)))))

С уважением, администрация салонов красоты "ЛЕОЛ"

Уважаемая, pomortceva.elena! Спасибо Вам огромное за доверие и высокую оценку! Мы, в свою очередь, делаем все, чтобы Вас не разочаровать)) Всегда рады видеть Вас.

С Уважением, салон ЛЕОЛ!

Уважаемая, Мурзилка, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно, что мы оправдываем Ваши ожидания и Вы выбираете нас! Будем стараться и дальше радовать Вас) С Уважением, Салон ЛЕОЛ.

Мурзилка написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день, Мурзилка! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы высоко оценили наш сервис и качество услуг. С нетерпением ждем Вас в гости с 09.00))))))) С Уважением, Салон ЛЕОЛ.

Мурзилка написала 2 отзыва об этом месте

Была 02.11.2017 у мастера Ольги Плауновой на маникюре. Результатом я довольна, сделано всё тщательно и аккуратно! Внимательный мастер! Рекомендую!

Антонина

Уважаемая Антонина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно!)) Ольге обязательно передадим Ваши слова благодарности!) И конечно всегда ждем Вас с нетерпением!;)

С уважением, администрация сети салонов красоты ЛЕОЛ