ЛеОл

Сеть салонов красоты
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 390 м

Мои волосы-это мое больное место, потому что я долго не могу найти "своего" мастера, и постоянно пробую новые студии. На этот раз судьба завела меня в ЛеОл. Девушка на ресепшн вежливая, порадовала возможность записи день в день. Еще и скидку вручили на первое посещение. Сама процедура прошла для меня с довольно большим выбросом адреналина. Мне делали как я поняла блондирование, мне нужно было сравнять корни с основным цветом. После осветления мои волосы стали цвета как яичный желток и я очень сильно испугалась, потому что это выглядело действительно ужасно, но потом после долгих манипуляций тонирования цвет сравнялся, все было хорошо, результат порадовал) хорошая альтернатива устаревшему мелированию. Понравился уход для волос, как шелковые были, думаю приобрести. Единственный недостаток это длительность процедуры-4 часа, но для моих волос это в принципе норма. Компенсировали минус пакетом подарков)

Добрый день!
Большое спасибо за ваш подробный отзыв и за то, что выбрали нас!
Действительно, в некоторых случаях, когда мастер оказывает процедуру сложного окрашивания, для достижения наилучшего результата услуга может занимать 4 часа. Но результат, как Вы отметили, стоит того!
Всегда рады Вас видеть у нас в гостях. Желаем прекрасного дня!

• Добрый день!
    Большое спасибо за ваш подробный отзыв и за то, что выбрали нас!
    Всегда рады Вас видеть у нас в гостях. Желаем прекрасного дня!