ЛеОл

Сеть салонов красоты
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м

Новый салон разместился на месте Якудзы. Впечатляет, как из достаточно темной Якудзы появился огромный , светлый, зеркальный салон с многочисленным зонированием.

Находиться в нем приятно. Я записалась сюда на уже полюбившуюся мне процедуру по восстановлению волос молекулярный рефиллер. Была у мастера Натальи. Она просто безупречна и как специалист и как человек в сфере сервиса - вежлива, внимательна, предупредительна.

И , вообще, весь персонал порадовал, я пришла чуть раньше времени записи. Девушки , которые работают в салоне, и это не их прямая обязанность , стали предлагать мне чай, кофе , журналы, на время ожидания.

Потом пришла мастер. В итоге меня напоили и чаем и кофе сварили.

Несмотря на то, что салон работал всего неделю, уже был безналичный расчёт.

Единственное, что огорчило, отсутствие в наличии бонусных карт. Собиралась приобрести себе такую карту.

Добрый день!

Большое спасибо за Ваш отзыв с фотографиями, нам очень приятно, что салон Вам понравился! Обязательно решим вопрос с бонусными картами. Т.к. салон новый, нам необходимо их перевыпустить, и они сейчас находятся в производстве.

Приходите к нам в гости еще, всегда Вам рады:)

• Добрый день!

Приходите к нам в гости еще, всегда Вам рады:)