ЛеОл

Школа парикмахерского искусства
  • Семьи Шамшиных, 66 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 420 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 230 м

Был в качестве модели на мастер-классе Елены Зотовой по мужским стрижкам 8 декабря.
Вышел потрясенным! Впервые в жизни получил компетентные рекомендации относительно того, что подходит именно МНЕ, оказывается предыдущие стрижки не то что не подчеркивали мои достоинства, но и открывали недостатки внешности.
Мастер, который отрабатывал на мне...

Мастер, который отрабатывал на мне стрижку под бдительным руководством Зотовой- большая молодец, ее волнение сразу же пропало, как только Елена подошла к нам, все обсудила, похвалила и подбодрила.
Результатом безумно доволен!
Отдельное спасибо тренеру за огромное количество уделенного внимания не только обучающимся, но и моделям!
Рекомендую ВСЕМ парикмахерам посетить АВС-Men, индивидуальный подход гарантирован и, поверьте, количество ваших довольных клиентов, после этого мастер-класса значительно увеличится!

Спасибо за Ваш отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Спасибо за высокую оценку работы преподавательского состава, мы обязательно передадим теплые слова команде студии ЛЕОЛ.
С уважением, администрация Студии ЛЕОЛ.