ЛеОл

Школа парикмахерского искусства
  • Семьи Шамшиных, 66 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 420 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 230 м

Была на мастер-классе 16 января,осталась в полном восторге!Во-первых,очень тепло встретили,Мария Ивановна так вообще супер-женщина,как она орудует с волосами!))Во-вторых,мастер-Екатерина,непосредственно выполнявшая стрижку,меня также очень порадовала))Я просила по максимуму сохранить длину,но так как я шла на стрижку определённой модели,Екатерина постаралась настолько,насколько это было возможным,учесть мои пожелания!В-третьих,стригли меня 2 (!) часа,это говорит о том,что мастер очень старалась и тщательно каждую волосинку подравнивала.В общем,вышла я довольная и счастливая!Оставила свои контакты,надеюсь,что ещё пригласят и я с удовольствием приму приглашение!Спасибо Вам за то,что делаете этот мир краше!

Будем рады видеть вас вновь.
С уважением, администрация Студии ЛЕОЛ.

• Спасибо за Ваш отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Спасибо за высокую оценку работы студента и работу преподавательского состава, мы обязательно передадим теплые слова команде студии ЛЕОЛ. Так же отдельное спасибо за терпение. У нас учебный центр и время услуги может быть дольше, чем в салоне красоты. :)
    Будем рады видеть вас вновь.
    С уважением, администрация Студии ЛЕОЛ.